Эксперимент длиною в жизнь

Решил проделать эксперимент.

Перестать планировать, перестать вообще строить планы на будущее.

Жить как живётся, как идёт жизнь.

Плюс отлавливать мысли и пресекать на корню о прошлом. То бишь если и предаться приятным воспоминаниям, ТО, только тогда когда осознанно решил окунуться в воспоминания.

Через несколько дней приходит любопытное наблюдение, а от сюда умозаключение.

Разумные цивилизованные люди в плену своих планов. В вечной погоне за счастьем, за тем как надо, как нарисовал, вообразил себе рассудок.

При том ориентир на внешнее пространство. Во всех аспектах жизни и в деловой и в личной.

Взирание на то как у того, как у другого как у третьего поверхностно благополучно, счастливо, весело. А дальше воображение уже дорисует как надо.

Когда вообще планы сбываются?

Отлично, а из этого когда, когда на все 100?

Несбывшиеся надежды отражаются болью, страданием в душе. И с каждой несбывшейся надеждой, ugg outlet barstow brisbane внутренняя боль увеличивается. И с каждым годом жизни на Белом Свете страдание возрастает, до тех пор пока, что называется, невмоготу.

И это невмоготу на столько в невмоготу, что либо постоянные срывы на близких людях, как бы поделиться болью и на время вроде как полегчало, либо, а чаще и то и другое в купе, дрожащие руки то и дело тянуться за болеутоляющим, таким как всяческие одурманивающие душу вещества, которым в мире несть числа.

И с каждым мгновением жизни человек перестаёт верить в свои силы, наполеоновские юношеские планы снижаются до уровня есть пить дышать спать ну и секса бы иногда хоть с кем бы тогда. Сила духа, Абсолютная Сила постепенно затухает, затухает и затухает.

Разучился современный цивилизованный человек жить.

Посмотреть фильмы, почитать сказки про древних людей разных народов, месторасположений, нравов. Люди счастливы. Живут в потоке, как идёт само собой. И если уж ровнялись на кого, так это на легенды о героях и их подвигах.

Не было бульварных романчиков, склочных телевизионных шоу, moncler shirts shoes передачах, фильмах про то как надо. Не было мелких кухонных и в рабочее время в курилке разговоров.

Ум построил современное благополучие, и ум же загнал человека в клетку, в золотую красивую клетку. Жизнь расписано как надо, нет интриги, здорового интереса от бытия, от того, что во отлично, а что же дальше.

Оглядываясь на свои прошлые годы, особенно на те, когда рассудок заглушен гормональным фоном, становится грустно.

Я вижу истеричную одержимую погоню за тем, за сем. Без намёка на вопрос, а зачем? Эгоизм в за шкале, на кону всё, здоровье, отношения, во истину ничего святого.

Не знание законов, как известно, от ответственности не освобождает. И ответ неминуемо приходится получать, и благо в этой жизни, moncler shirts shoes 2 от матушки Вселенной. В виде шишек, душевных и телесных шрамов, неудач, терзаний, нервов, срывов и страданий, страданий, страданий.

Если изучать опыты успешных состоявшихся а то и выдающихся людей, то видим следующее, что у каждого свой уникальный опыт. И если такого человека спросить про планы, то рассмеётся прямо в лицо. А в приподнятом состоянии в бодром здравии, духе такие люди всегда. Ибо соблюдение Вселенских Законов естественным образом поощряется.

Эгоизм же, низкие чувства, желания, нравы углубляют ещё сильнее в бездну страданий.

Попробуйте!

Остановите линейное мышление левого полушария мозга, как то капание в прошлом, выстраивание планов на будущее.

Остановите воображение правого полушария мозга, мечты, грёзы, фантазии и

ощутите наконец настоящий первозданный вкус жизни!

Я в вас верю. moncler sale hat <

Про vasily

искавший нашедший ищущий

1 комментарий

  1. РА с судок — солнечная ясность мышления с судок (маленькую такую кастрюльку)
    🙂

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *