АЛФАВИТ МАНИПУЛЯЦИИ

(тренинг на базе системно-векторного психоанализа)

Если Ваш знакомый, друг, подруга, муж, жена, теща, свекровь…

  • долго сидит на горшке, медлителен, чересчур аккуратен…
  • любит таскать тяжелые вещи и все ломается в руках…
  • груб и беспорядочен, не может ни одно дело довести до конца…
  • считает каждую копейку, тащит хлам в дом, страдает клептоманией и у него постоянно что-нибудь болит…
  • засыпает с конфеткой или сушкой во рту, много болтает и любит приврать…
  • истеричен, любит красоваться перед зеркалом и любит подглядывать…
  • не говорит, всегда в наушниках и не слышит, когда Вы на него кричите и почти ничего не кушает…
  • сталкивает близких и коллег друг другом, манипулирует и «чихает» на Вас…

Знакомы эти черты? Вы не знаете почему и что с этим делать?

Тренинг даст возможность по новому взглянуть на ситуации и события, из которых состоит Ваша жизнь.

Используя полученную информацию, Вы будете иметь представление о людях окружающих Вас, и сами решите как выстраивать отношения с ними:

КАКОГО ПАРТНЕРА И ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ ВЫБРАТЬ, КОГО В НАЧАЛЬНИКИ, КОГО В ПОДЧИНЕННЫЕ, КОГО В ЛЮБОВНИКИ (ЛЮБОВНИЦЫ), КОГО В МУЖЬЯ (ЖЕНЫ), КОГО В ОТЦЫ (МАТЕРИ) ДЛЯ СВОИХ БУДУЩЕЙ ДЕТЕЙ, А С КЕМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Курс состоит из 12 занятий по 3 часа:

1 и 2 — занятия — Введение в тренинг, история тренинга, объяснение его задач и целей, тестирование

3-10 — разбор и системное описание 8 психотипов и их сочетания, с включением психологических игр и тестирования. Проигрывание и анализ «рабочих» ситуаций с учетом полученных знаний. michael kors outlet shoes

11-12 — изучение законов Ш.Фурье, принципы формирования коллектива, основы сексологии.

Тренинг ведет Екатерина Томашевская

Член-креспондент академии системного мышления, основатель отделения системной драматургии Академии Системного Мышления В.К. Толкачева (Санкт-Петербургская интернатура).

Закончила СПбГАТИ, факультет драматических искусств, интернатуру Академии Системного Мышления В.К. Толкачева (Нью-Йорк).

В соавторстве с ВиктОром Толкачевым выпущена книга «Основы теории системной драматургии».

Редактор-консультант книги ВиктОра Толкачева «Роскошь системного мышления» 2011г.

Начинается набор групп на семинары в феврале 2012г.

Запись у Василия Касьянова по телефону 8-903-516-04-27

и электронной почте:  realizant@yandex.ru

Отзывы

Галина 40лет, тренер по фехтованию

Мне запомнилось удивительное ощущение внутренней раскрепощенности всей группы после прохождения семинара! Удачи всем))-

.

Екатерина 18 лет, начинающая актриса

Практический курс психологии Е. nfl jerseys denver dayton ohio Томашевской позволил мне лучше понять психологию другого человека. Сейчас для меня неважно друг он мне или партер, возможно, я только что познакомилась с ним. Практическая психология дала мне навыки общения с людьми и умение понимать их с полуслова, основываясь на характере моего собеседника. Теперь я понимаю проблемы людей лучше.

Елена, Санкт-Петербург

Я проходила курс театральной техники и сцен.речи у Екатерины. Курс мне очень понравился, легче стали даваться публичные выступления, пропал страх сцены, появилась уверенность в себе))

Научилась управлять своими эмоциями)

Всем рекомендую!

Юрий 33 года, анестезиолог -реаниматолог, кардиолог.

О тренинге могу сказать вот что: слушал внимательно, с удовольствием, поскольку наконец-то увидел нечто отличное от ширпотреба, действительно работающее, и, в умелых руках, приносящее реальную пользу. Скажу как врач, monster beats by dr dre ibeats in работающий с различного рода больными: предлагаемая Вашему вниманию информация на тренинге базируется на глубоком понимании авторами анатомо-физиологических особенностей человека, которые и объясняют его психологические и поведенческие особенности (ради интереса побродите по интернету даже на серьезных медицинских сайтах, особенно зарубежных институтов и обществ). Для врачей это достаточно просто и понятно, с одной стороны, с другой – явно не традиционно с точки зрения той же психологии и может шокировать своей простотой и правдивостью. Теория системно-векторного психоанализа не объясняет всего, но предлагает взглянуть на проблемы разного рода несколько под другим углом. На то она и система. Как показала практика института, лишних знаний не бывает, и это правда. Во всяком случае, что-то из услышанного, увиденного, думаю рано или поздно пригодится. За потрясающую способность просто и понятно донести до слушателей действительно серьезные и сложные вещи отдельная благодарность лектору курса Екатерине Томашевской!

Пользуйтесь знаниями, которые Вам дают!

Олег 38лет, постановщик фехтовальных трюков

Когда прослушал курс по векторному психоанализу, то получил подтверждение того, что я действовал и жил правильно и то, что было где-то глубоко внутри, я смог осознать и понял, почему действую так, а не иначе. А еще хорошо, когда слушаешь того, кто не просто владеет информацией, а может ее донести до вас. У Екатерины консультируюсь по поводу грамотного сценария с психологической точки зрения и постановок на сцене. cheap nfl jerseys paypal jerseys stitched

Про vasily

искавший нашедший ищущий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *