Задание 1

 — необходимо руку мало-мальски раздвигать. Уверен у большинства вспомогательная рука практически бездействует, просто свисает как дополнение тела, и лишь изредка что либо проделывает. Оказывает вспомогательную функцию для основной руки.

Берем ВРукой ручку/карандаш, на столе исходный чистый лист. moncler callis c Начинаем беспощадно закрашивать лист, делаем его черным полностью. Не сразу постепенно. Абсолютно хаотично, прямыми линиями, круговыми. Просто чиркаем.

И в любой момент своей жизни, когда находитесь за письменным столом чиркайте. michael kors extreme Разрабатывайте свою до селе мало активную руку. Отдыхайте — чиркайте, смотрите кино чиркайте, что либо делайте параллельно чиркайте.

Чиркайте побольше. Не торопитесь приступать к развивающим заданиям. Раздвигайте руку для начала  nfl jerseys elite eagles — если руку не раздвигать, то и сами упражнения будут даваться ох как не легко. Все упражнения не есть самоцель — это вспомогательный инструментарий для достижения Вами цели, писать вспомогательной рукой (ВР).

Посему, для того чтобы научиться писать второй рукой, ugg outlet georgia great mall

Про vasily

искавший нашедший ищущий

2 комментария

  1. Бум чиркать )

  2. да первое что приходит в голову то и чиркать!

    да и вообще не думая = чиркать что чиркается само собой 😉

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *