Интересная штука жизнь.

Бывает в жизни попадаются интересные персонажи.

Демонстрируют крайнюю заинтересованность твоим жизненным сценарием, проявляют такой нездоровой назойливый интерес, сладким голосом стараются открыть дверцу к сердцу и взглянуть – а что же там?,  в интимном «я», как там на душе?.

michael kors boots bracelet «>Дают рекомендации, навязывают определенное душевное самочувствие, которое данный персонаж либо субъективно сам видит, либо хочет чтобы было так, бывает даже рассказывают страшилки
«ой у тебя такое состояние, если дальше – то будет хуже…»

Каждому, полагаю, приходилось испытывать ощущения того, как будто потоптались в душе, ugg outlet denver co dfo когда по наивной юной неопытности допустил ТУДА совершенно постороннего человека.

Казалось бы невинные вопрос ангельским голосочком –
«а что у тебя там? в сердце твоем.»
вызывает скверное самоощущение от попытки вторжения в ту самую личную сферу своего «я», той самой интимной точки, которой человек общается со Вселенной, с Богом если хотите…

И эта точка на столько трепетная, на столько ранимая – что даже сама попытка прикоснуться к ней вызывает ощущение боли. moncler eu eyewear

Эта та сфера в которую допускаются только очень и очень опытные хирурги души, психиатры, когда человек осознает что ему требуется помощь и открывается специалисту тончайшего искусства.

А для реальной же повседневности, когда сама суть жизни заключается в постоянном столкновении интересов, просто необходимо иметь крепкий панцирь, дабы сохранить свое истинное «я» и следовать своему вселенскому индивидуальному предназначению.

Про vasily

искавший нашедший ищущий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *