Предисловие

Канул в лету условно 21 век.

Исчисление времени уже давно потеряло основополагающее значение.

Период когда отдельные личности творили историю завершился со Второй Мировой Войной состоявшейся в двадцатом столетии.

После чего человечество вступило на путь стандартизации взаимоотношений. Разногласия на базе идеологий показали свою опасность, не как для отдельно взятого общества, страны, а как опасность для всего человечества.

В середине двадцать первого века человечество перестало разделять себя на отдельные обособленные составляющие. Процесс, которому упорно ожесточенно сопротивлялась консервативная часть глобального общества, подошёл к логическому завершению.

Религиозные институты потеряли свою актуальность. Перестали выполнять свою роль в консолидации общества, и даже наоборот, вносили раздор, вставляли палки в колеса прогрессивно думающему и действующему человечеству.

Изменения в мироустройстве изменялись изначально тысячелетиями, потом столетиями. Люди с ригидной чугунной психикой правили балом, опирались на учения пращуров. Человечество успевало пусть и не бескровно перестраиваться.

Изменения пошли и дальше на ускорение и усложнение.

В начале двадцать второго столетия уже не годы как в начале двадцать первого века, nfl jerseys cheap china . а считанные дни, часы а то и мгновения кардинально изменяли весь ход мировых процессов.

В столь сложных и постоянно стремительно изменяющихся условиях человечество вынуждено работает как единое целое, дабы ежемоментно решать задачу выживания во что бы то ни стало.

Вынуждено это опять же условно.

Произошёл естественный ход событий.

Человечество выросло духовно. Ощущение себя единым многосложным организмом стало естественным врожденным свойством. Более того с врожденным ощущением своей отдельной роли, своей задачи как отдельного звена общей цепочки.

Объединяющим фактором с самых первых дней существования человечества была общая угроза существованию.

Угроз для выживания всего человечества превеликое множество.

Тайных, скрытых, невидимых вооруженным взглядом, от того наиболее опасных. Недооценивать которые есть непозволительная роскошь.

Здесь не до детских игр как то, кто лучше кто хуже в качестве отдельной ментальности, национальности, принадлежности к идейной формации. Всё это пережитки столь сладкого до сих пор для некоторых, хоть и осознающих себя почему так, прошлого. michael kors east west tote earrings macys

Все ресурсы расходуются предельно рационально, вся энергия творческой мысли направляется с мельчайшей точностью и ясностью.

Общение вербализовано, словами, осталось как что-то такое приятное, приукрашивающее жизнь, как когда то было искусство и культура.

Языковые барьеры растворились, растворились вообще все барьеры. Процветает ощущение единства, духовное ощущение.

Люди понимают друг друга на духовном уровне, считывают намерения друг друга, желания, настроения, устремления. Каждый для каждого, естественным образом, стремится отдать по потребностям, максимально, согласно своим возможностям.

Больше нет разделения детей на своих и чужих. Все дети наши, все дети мои, moncler down dress все дети общие. Система воспитания построена таким образом, что ребёнок взращивается в максимально оптимальных для себя условиях, согласно своим природным заданностям. То бишь дети распределяются в группы по равенству свойств.

Времена, когда дети воспринимались как собственность тех кто их породил, рассматриваются как дикие. Возложение своих частных несбывшихся надежд на своих детей есть пережитки того самого дикого бездуховного прошлого.

Появившись на белом свете, маленький человек сразу рассматривается как полноценный гражданин глобального общества, со своей частной судьбой, со своей функцией, со своим индивидуальным предназначением.

Человечество напоминает гигантский муравейник, где каждый от рождения, естественным образом гармонично занимает своё положение. Человечество функционирует как отлаженный единый механизм.

Частная судьба отдельно каждого есть ничто, судьба целого есть всё.

Таким образом, представив в общих чертах окружающий мир, начинаем наше увлекательное путешествие в завтра.

Про vasily

искавший нашедший ищущий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *